Luxury Chalet with Ski Access
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Luxury Chalet with Ski Access
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Sci
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Terrazza
- Deposito sci
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Neukirchen am Grossvenediger, Austria.
Le tariffe presso Luxury Chalet with Ski Access dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso Luxury Chalet with Ski Access.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Luxury Chalet with Ski Access.
Una sauna è offerta come parte dei servizi benessere presso Luxury Chalet with Ski Access.
Luxury Chalet with Ski Access si trova a circa 1.1 km dal centro città.
Luxury Chalet with Ski Access dispone di una sola categoria di camera: Chalet con 3 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Luxury Chalet with Ski Access, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
Gli ospiti possono fare affidamento su Parcheggio per disabili per spostarsi all'interno di Luxury Chalet with Ski Access.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Alti Tauri (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16.8 km), Hohe Tauern Health (7.3 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (17.1 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
























































